~Мир Кити~

Объявление

Внимание: Форум в разработке! Играем по ходу дела, не обращаем внимания на изменения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Кити~ » Анкеты Кити » Софи|Хаби


Софи|Хаби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*тык*

Имя:
Софи
Хозяин:
Хаби
Интересы:
Редкие сорта чая, музыка от классики до поп, старые камины.
История:
Софи попала в приют из-за невозможности дальше существовать одной. Она была желанным котенком, чистокровной китти - люди, хозяева ее матери, были безмерно рады рождению малышки. Имя как-то сразу появилась, ее отец и мать и не думали до рождения Софи, как ее назвать. Бежевая кошка росла в роскоши, это всегда выдавали манеры и будто бы постоянно скучающие глаза. Но что-то вдруг произошло у людей : однажды Мужчина пришел домой с покрасневшими глазами и трясущимися руками. Женщина , услышав от него что-то, ужасно...Испугалась? Это было больше похоже на разочарование. Через несколько дней приехали грузчики и стали увозить мебель. Даже любимую подушку Софи они унесли. В тот же вечер кошечку посадили в переноску и отнесли в приют -  видимо, люди посчитали, что так ей будет лучше. Наверно, не надо упоминать о том, насколько было страшно Софи. В приюте она не могла прижиться, все ей казалось чуждым. Она сторонилась других китти, шарахалась от каждой тени и чувствовала себя растоптанной : ее предали хозяева. И, как по заказу, именно в тот момент я решила завести китти. Несмотря на подавленный вид, я сразу поняла : это она. Имя завершило представление об этот кошечке.Сейчас, наверно, Софи - моя лучшая подруга. Она во всем мне подходит, от предпочтений в музыке до запахов чая. После того, как я купила ей шарфик, она просто растаяла. У нас общая мечта : когда нибудь съездить в Париж и пройтись по его улицам. Вместе. Только вот Софи не совсем подходит для боев, хотя тренировки уже сделали из нее, прежней запуганной китти, пусть и новичка в мире боев Китти, но довольно умелого.

Проценты

Сила  - 45%
Здоровье  -  60%
Ум  -  75%
Опыт боев  - 15%

Проценты атак

Лобовая атака  -  25%
Атака со спины  -  30%
Атака сбоку  -  45%

Атака охотничьими приемами

Отвлекающий маневр и прыжок  -  30%
Заход со спины и прыжок  -  60%
Незаметно подкрасться и прыжок  - 45%

Атаки, придуманные кити(не больше трех)

Захват двумя - кити встает на задние лапы, хватает (не важно за что) противника двумя передними и резко опрокидывается назад - противник сильно ударяется о землю (чаще всего головой/щекой) 

P.S. Надеюсь, я правильно поняла пункт "история"? ^ ^"

0

2

Habi отличная анкета! Да, все правильно поняла))) Принята.. Атаки потом допишешь? Тогда попросишь меня я темку открою

0


Вы здесь » ~Мир Кити~ » Анкеты Кити » Софи|Хаби